НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Озверевший Александр Гобозов крушил дом и кинулся на Ольгу Жарикову.

17 апреля 2018 года (в эфире 24 апреля) Александр Гобозов показал свое истинное лицо, когда крушил все на своем пути и кинулся на Ольгу Жарикову.

Александр Гобозов, Ольга Жарикова

Многие до сих пор помнят каким агрессивным был Саша Гобозов в свои первые приходы на проект. Чего только стоят потасовки Саши с Ольгой Сокол, Надеждой Ермаковой, а в последствии и с Алианой Устиненко (Гобозовой).

Впрочем вернувшись на шоу в очередной раз Гобозов смог убедить коллектив, и в первую очередь Екатерину Зиновьеву в том, что от прежнего драчуна не осталось и следа. Вот только лишь немногие готовы были в это поверить. И, как оказалось, не зря.

В то время как Зиновьевой и сменившей ее Иване Диловой по чистой случайности не удалось довести конфликтные ситуации с Гобозовым до рукоприкладства, Жарикова поплатилась сполна. Судя по анонсу будущего эфира взбешенный тем, что Ольга позволила себе ему перечить, а потом и вовсе подняла руку, Саша озверел.

В порыве ярости молодой человек принялся крушить все на своем пути. А в конечном итоге едва не придушил сожительницу. Правда вовремя остановился и ограничился лишь тем, что затащил ее в ванную и окатил ледяной водой.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2: