НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алиана Гобозова (Устиненко) орала так, что из соседних домов прибежали люди.

22 апреля 2018 года Алиана Устиненко (Гобозова) подняла бучу и орала так, что перепугала всех соседей.

Алиана Гобозова (Асратян, Устиненко).

Невзирая на то, что Алиана Устиненко и Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) давно не живут вместе, между ними не утихает вражда. На этот раз Ольгу Васильевну, с подачи бывшей невестки, жестко осудили за нежелание нянчиться с внуком. И это в то время как сама Алиана вынуждена работать. Да и Александр Гобозов, вновь ставший участником дома 2, не всегда может проводить время с сыном.

Стоит ли удивляться тому, что не выдержавшая нападок в свой адрес Ольга Васильевна решила расставить все точки над i. Со слов звездной бабушки стало понятно, Роберт Гобозов далеко не идеальный ребенок. Мальчик никого не слушается, ни в чем не знает отказа, и не упускает возможности набедокурить.

Так, к примеру, мальчик поцарапал дорогое авто отца. А один раз доигрался до того, что его поцарапал пес Гобозовых, Матрос.

К слову подобного издевательства над ребенком не выдержала уже сама Алиана. Молодая мать орала на бывшую свекровь так, что на шум сбежались все соседи. После чего Ольга Васильевна просто не рискует оставаться с внуком надолго наедине.

Пост Ольги Васильевны по поводу Алианы Гобозовой

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2: