НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Все в шоке, в какую погоду Ольга Рапунцель (Григорьевская) пошла гулять с новорожденной + видео.

22 апреля 2018 года хейтеры не смогли остаться равнодушными к очередной безответственной выходке Ольги Рапунцель, которая пошла гулять с дочкой в ужасную погоду.

Ольга Рапунцель (Григорьевская)

Несколько дней назад МЧС объявили штормовое предупреждение по всей территории Московской области, посоветовав жителям мегаполиса и окрестностей не покидать своих домов без особой на то необходимости. Впрочем, это не остановило Ольгу Рапунцель от прогулки с дочерью.

На кадрах, опубликованных самой звездой дома 2, видно как она прогуливается с малышкой недалеко от дома. Причем едва держится на ногах от порывов ветра, цепляясь обеими за коляску. Стоит ли говорить о том, что одета молодая мать при этом явно не по погоде. Да и ее дочь, как видно, тоже прогуливалась налегке.

Безрассудная выходка Рапунцель сразу же подверглась жесткой критике. Подписчики поругали Олю за то, что она наплевала на безопасность ребенка, ведь на них могло обрушиться дерево или упасть что-то с крыш близлежащих домов. Не говоря уж о том, что нагулявшись под пронизывающим ветром, да еще в такую холодину, девочка могла заболеть.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2: