НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

В ближайшем эфире расскажут правду о загуле Романа Капаклы и Алексея Купина.

19 апреля 2018 года (в эфире 26 апреля) вскрылась вся правда о загуле Романа Капаклы и Алексея Купина, которую сразу же попытались замять.

Роман Капаклы, Алексей Купин

Неудачный отпуск Капаклы и Купина, который едва не стоил обоим отношений, до сих пор является главной темой обсуждения на проекте. Впрочем лишь теперь стало известно, чем на самом деле занимались парни в отсутствии своих вторых половинок. И, судя по анонсу будущего эфира, это как раз то, о чем в свое время Майю Донцову и Марину Африкантову предупреждал Влад Кадони.

Если верить откровениям Арая Чобоняна, появившегося в студии городских квартир в качестве гостя, он бы мог неплохо заработать на порно роликах, если бы повесил камеру в комнате, где отжигали Купин и Капаклы. Как оказалось почти ежедневно Леша и Рома проводили время в компании разных девиц. А самому Араю приходилось буквально умолять друзей остановиться.

Впрочем в конечном итоге явно сболтнувший лишнего Чобонян пошел на попятные. Молодой человек заверил, что Роман и Леша вели себя вполне прилично. Хуже того, как два старика. А единственным их развлечением стал вечер в караоке-баре.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2: