НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ксению Бородину унизили в доме 2, а она не смогла ответить.

25 апреля 2018 года в сети обсудили унижение, которое пришлось пережить Ксении Бородиной в периметре дома 2.

Ксения Бородина

Несколько дней назад свершилось то, чего так долго ждали телезрители. Несмотря на все обещания и даже клятвенные заверения в периметр "вернулся" старый Александр Гобозов. Причем именно такой скандалист и дебошир, каким он запомнился телезрителям по своим предыдущим приходам.

Телезрители были шокированы тем с какой жестокостью в ночном эфире Саша таскал по второму этажу вип-дома Ольгу Жарикову. И сразу же вспомнили Алиану Устиненко (Гобозову), которой ни единожды доставалась от супруга. А вот так дерзко повести себя по отношению к Бородиной Гобозов решился впервые.

На тет-а-тете, который Ксюша устроила чтобы помирить пару, Саша орал как резанный и явно не был готов к конструктивному диалогу. Впрочем последней каплей для телезрителей стал тот факт, что Гобозов фактически сбежал с тета. А когда Бородина попыталась его вернуть наотрез отказался. И что еще хуже, не дал Ксении вымолвить и слова, перекрикивая все его слова и талдыча о своем.

Кроме того, Александр сам "поставил точку" в далеко ни светской беседе с Бородиной, зашвырнув в ее сторону мусорный бак.Стоит ли удивляться, что многие телезрители поспешили встать на защиту незаслуженно обиженной Ксении. По мнению последних после такого Гобозова надо гнать за ворота. Ведь он окончательно слетел с катушек и забыл о субординации.

Статья про Гобозова и Бородину

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2: