НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Новый парень Елизаветы Полыгаловой оказался миллионером.

25 апреля 2018 года Елизавета Полыгалова раскрыла личность бойфренда, который оказался миллионером.

Лиза Полыгалова

Покинувшая проект Лиза Полыгалова не теряла времени даром. После расставания с Иваном Барзиковым всю свою энергию девушка направила в спорт. И уже успела занять несколько весомых титулов на соревнованиях по фитнес-бикини.

Впрочем новое увлечение оказало влияние не только на фигуру Лизы, который нельзя не позавидовать, но и на ее личную жизнь. Благодаря рекламным съемкам для одного из журналов экс-участница познакомилась со своим нынешним бойфрендом. Правда уязвленная критикой в адрес своей пары, ведь ее принимали за маму молодого человека, не спешила называть имени возлюбленного.

Несколько дней назад Полыгалова все же решилась расставить все точки над i. В комментариях к одному из фото Лиза оставила ссылку на страничку благоверного. После чего подписчикам не составило труда узнать все об избраннике блондинки.

Как стало известно последние месяцы Полыгалова пыталась строить любовь с неким Масисом Овсепяном. Уроженец Читы разбогател на криптовалюте и ставках на спорт, после чего перебрался в Москву. А теперь активно путешествует по миру в сопровождении Лизы.

Лиза Полыгалова путешествует с женихом миллионером

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2: