НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Кукла с алиэкспресса? То что держал в руках Дмитрий Дмитренко не похоже на ребёнка.

25 апреля 2018 года в сети были озвучены догадки по поводу ребенка Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко.

Дмитрий Дмитренко

До последнего телезрители ждали разоблачения якобы беременной Рапунцель. И все потому, что почти никто не верил россказням парочки о скором пополнении.

Не изменили телезрители своего мнения и после того как Ольга все же родила. Наблюдательные подписчики нашли немало странностей в родах звезды дома 2. А последние недели только и гадали, когда же и при каких обстоятельствах Рапунцель или ее супруг наконец проколятся.

Первый тревожный звонок подписчики забили после того как увидели, как нелепо Оля пеленает дочку. Немало пересудов спровоцировало и свежее фото Ольги и новорожденной малышки, которой молодая мамочка даже не удосужилась подержать головку. А уж фото Дмитренко с девочкой на руках стало последней каплей.

В один момент по сети расползлись слухи о том, что Рапунцель, совравшая по поводу беременности, нашла выход из ситуации. И судя по всему купила "ребенка", который оказался недешевой и очень натуралистичной куклой, на алиэкспресс. Подписчики не поленились и даже отыскали фото тех самых кукол действительно как две капли воды похожих на то, что Ольга выдает за свою дочку.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО РЕБЁНКА, КОТОРЫЙ ПОХОЖ НА КУКЛУ С АЛИ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2: