НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Рапунцель (Григорьевская) проболталась о том, что творится в её семье.

25 апреля 2018 года до сих пор не простившая супруга Ольга Рапунцель проболталась, что на самом деле творится у них в семье.

Ольга Рапунцель (Григорьевская)

Не для кого не секрет каким безобразным скандалом закончилось недолгое проживание матери Ольги Рапунцель, Татьяны Владимировны Григорьевской, под одной крышей с Дмитрием Дмитренко. Многие до сих пор не могут отойти от того, как безжалостно Дима вышвырнул бабушку своей единственной дочери за порог прямо в ночи. И искренне удивлялись почему сама Оля спустила подобную выходу благоверного на тормозах.

Правда если судить по откровениям молодой мамочки на просторах инстаграм она сама до сих пор злится на супруга. И надеется лишь на то, что рано или поздно Дима осознает как был не прав и изменится. Со слов Рапунцель нетрудно догадаться, ее последняя надежда- это любовь Дмитренко к дочери. Ведь только ради малышки он может найти в себе сил меняться.

К слову на этот раз многие встали на сторону Ольги. Поклонники посоветовали девушке как следует подумать, нужен ли ей такой муж как Дима. Или все же лучше поставить точку в их отношениях, пока не стало слишком поздно.

Ольга Рапунцель вконтакте про отношения с Дммитренко

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2: