НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Фанаты Ольги Бузовой ликуют после вчерашнего провала Дмитрия Тарасова.

11 мая 2018 года провал Дмитрия Тарасова стал поводом для ликования не только самой Ольги Бузовой, но и всех ее преданных фанатов.

Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова

Несмотря на то, что Дима Тарасов когда-то сам поставил точку в отношениях с Бузовой и быстро привел в свой дом другую, он никак не может успокоиться. Молодой человек охотно троллит бывшую супругу. Правда многим абсолютно очевидно, что это не более чем жалкие попытки остаться на плаву, ведь за Локомотив Тарасов играет исключительно благодаря своей медийности.

К слову, в последнее время старания Димы напомнить о себе выглядят особенно отчаянными. И все из-за желания мужчины любой ценой попасть в сборную России по футболу на Чемпионат мира по футболу 2018 года. Правда ни драка с болельщиком, ни слухи о многочисленных изменах, ни нападки на Бузову, не помогли ему попасть в сборную.

После того как вчера в сети обнародовали списки потенциальных претендентов на поездку на Чемпионат, стало понятно, футбольная карьера Тарасова стремительно идет ко дну. А Ольга лишь выиграла, разорвав отношения с таким неудачником.

Новость про Дмитрия Тарасова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2: