НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Анастасия Лисова впервые показала лицо новорожденной дочери.

12 мая 2018 года Анастасия Лисова перестала скрывать, как выглядит ее четырехмесячная дочка.

Анастасия Лисова

Ни для кого не секрет, что четыре месяца назад Анастасия Лисова и ее супруг Михаил Шахиджанов стали родителями. В паре экс-участницы дома 2 и ее 50-летнего супруга бизнесмена родилась дочка, которую молодые родители назвали Мирославой.

К слову, Настя, девушка самых передовых взглядов и свободная от предрассудков, далеко не сразу решила показать личико новорожденной малышки. И лишь теперь, по прошествии четырех месяцев, поклонники наконец узнали как выглядит и на кого похожа дочка Лисовой.

Первоначально показать малышку Настя решилась в сториз инстаграм. И только после того, как обрадованные подписчики начали задавать вопросы, опубликовала профессиональные фото дочери с одной из первых фотосессий.

Несмотря на то, что девочка сразу же пришлась по душе подписчикам Лисовой и собрала массу комплиментов в свой адрес, понять на кого она похожа многие не смогли. Более того, поклонники предостерегли Настю от демонстрации подобных фото, особо подчеркнув, что малышка еще слишком мала, чтобы предстать перед общественностью.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2: