НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Врачи так напугали, что Виктор Литвинов дал согласие на операцию Татьяны Мусульбес.

16 мая 2018 года напуганный неутешительными прогнозами врачей Виктор Литвинов вынужден был дать согласие на еще одну операцию Татьяны Мусульбес.

Виктор Литвинов, Татьяна Мусульбес

Ни для кого не секрет, что несколько дней назад Татьяна Мусульбес впервые в своей жизни легла на операционный стол. Довериться медикам Татьяну вынудило страстное желание подкорректировать уши. Более того, результатами пластики девушка сразу же поделилась с подписчиками.

Стоит отметить, что останавливаться в этом вопросе Таня не намерена. В планах девушки еще одна операция, на этот раз по уменьшению груди, размер которой в последние годы сильно осложнил ей жизнь.

Безропотно согласиться на пластику будущей супруги пришлось и Виктору Литвинову. Врачи настолько напугали молодого человека разговорами о сколиозе и других болезнях, что дал согласие на хирургическое вмешательство. Виктор согласен, что при худощавом телосложении и маленьком росте Тане непросто иметь большую грудь. Тем более, что это не только сказывается на здоровье, но и осложняет подбор купальников и нижнего белья.

Новость про Татьяну Мусульбес вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2: