НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Ветер шокирована новостями про Глеба Жемчугова.

24 мая 2018 года Ольгу Ветер, впрочем как и многих пользователей социальных сетей, шокировали новости о Глебе Жемчугове.

Ольга Ветер, Глеб Жемчугов

Слухи о наркозависимости Глеба Жемчугова гуляют по сети достаточно давно. Так, в свое время, именно пагубное пристрастие Глеба стало причиной его выгона с проекта. Более того, под воздействием изрядной доли алкоголя в декабре 2017 года Жемчугов стал виновником ДТП, к счастью без человеческих жертв.

Впрочем, мало кто мог подумать, что все настолько плачевно. Как стало известно, отчаявшийся побороть наркозависимость самостоятельно, Жемчугов обратился за помощью в клинику в районе Домодедово, где еще недавно лечились Евгений Осин и Дана Борисова. По словам Жемчугова, он во чтобы то ни стало хочет вернуться к нормальному образу жизни. Однако пока без марихуаны, метамфетамина, эфедрина и алкоголя просто сходит с ума.

Стоит отметить, что наркозависимость никогда не мешала Жемчугову уделять время сыну. После развода с Олей Ветер Глеб неоднократно встречался с мальчиком в отсутствии матери. Вот только вряд ли сама Оля знала, что доверяет ребенка наркоману.

Новость про Глеба Жемчугова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2: