НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко дошли до полного безумия, планируя крещение дочери.

24 мая 2018 года пользователи были шокированы решением Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко устроить для своей дочери брендовое крещение.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко

Чуть меньше двух месяцев назад Дмитренко и Рапунцель стали родителями и теперь вовсю наслаждаются прелестями воспитания ребенка. К слову, в самое ближайшее время Оля и Дима намерены вернуться на проект. Правда до этого в планах пары крещение дочери.

Судя по заявлению Дмитренко в социальных сетях, церковное таинство в их случае станет грандиозным событием. Уже сейчас Ольга занимается поиском церкви, которая будет соответствовать их высоким запросам. По словам Димы, они не готовы экономить на столь важном событии и планируют потратиться на индивидуальную процедуру в вип-комнате. Молодой человек особо подчеркнул, за 4 тысячи рублей их ждет золотой чан, крест и иконы, чего не получат «простые смертные» за 3 тысячи.

Отличились Дима и Оля и в выборе крестных. Как оказалось, в роли крестных родителей выступит супружеская пара, что запрещено церковью, но о чем почему-то не знаю сами родители. А вот кандидатуру Алены Савкиной супруги сразу отвергли, чем обидели и саму девушку и ее мать.

Новость про Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2: