НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Илья Яббаров сорвался на Дарье Друзьяк при своей матери.

18 июня 2018 года (в эфире 25 июня) Илья Яббаров так взбесился от слов Дарьи Друзьяк, что не постеснялся даже собственной матери.

Илья Яббаров, Дарья Друзьяк

Последние дни, пожалуй, не самые легкие в паре Яббарова и Алены Савкиной. Недавно узнавшие о том, что станут родителями, Илья и Алена теперь ругаются не переставая. И, если так продолжится и дальше, ребенка Савкиной придется воспитывать одной.

Как стало известно, на помощь молодой семье из Саратова уже приехала Людмила Михайловна Яббарова. Впрочем, судя по анонсу будущего эфира, женщина наверняка успела пожалеть о решении пожить под камерами. Ведь теперь ей предстоит узнать немало интересного о своем отпрыске.

Первой, кто открыл матери глаза на Яббарова стала Даша Друзьяк. Не упускающая ни единой возможности для ссоры с участниками, Дарья не стала церемониться и с Ильей. Правда, если поначалу молодой человек хоть как-то старался держать себя в рамках и пытался не вестись на откровенную провокацию, слова девушки о «проектном ребенке» сделали свое дело и Илья сорвался. Прямо на глазах у матери Яббаров не просто покрыл Дашу отборным матом, но и сбежал со съемочной площадки, лишь бы девушка наконец прекратила свои нападки.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2: