НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Выяснилось, что погибшая участница дома 2, Анастасия Тарасюк, спала с Андреем Черкасовым и Евгением Кузнецовым.

23 июня 2018 года вскрылась любовная связь погибшей Анастасии Тарасюк сразу с двумя бывшими участниками дома 2, Андреем Черкасовым и Никитой Кузнецовым.

Андрей Черкасов, Никита Кузнецов

Настоящим шоком стала для телезрителей новость о трагической гибели выпускницы реалити-шоу Насти Тарасюк. Напомним, несколько дней назад девушка была найдена мертвой под окнами высотки, куда переехала лишь 6 июня. И где, по всей видимости, свела счеты с жизнью из-за неразделенной любви и излишнего пристрастия к алкоголю. По крайней мере, многие считают неслучайным падение Насти с 19 этажа.

Стоит отметить, что далеко не все сразу вспомнили Тарасюк в статусе участницы шоу. И лишь пост со словами соболезнования родным от Андрея Черкасова многое расставил на свои места.

Теперь многие вспомнили, в свой время, в далеком 2013 году, Анастасия спала с Андреем. Правда так и не увидела в нем того самого и единственного. Недолгим оказался роман Насти и с Никитой Кузнецовым. Утешившаяся в объятиях Никиты после расставания с Андреем, Тарасюк в конечном итоге поставила точку и в этих отношениях. После чего предпочла отправится за ворота.

Новость про Анастасию Тарасюк

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2: