НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После дома 2 Екатерина Зиновьева заметно похудела.

13 июля 2018 года Екатерина Зиновьева похвасталась результатом невероятного преображения.

Екатерина Зиновьева

Ни для кого не секрет как негативно пребывание на проекте сказывается на участницах, и речь не только безобразном поведении. Многие домовцы отмечают катастрофическую прибавку в весе, причем сбросить килограммы обратно оказывается не так-то просто.

Не миновала подобная участь и Катю Зиновьеву. Правда, стоило Кате выйти за периметр, как от лишних килограммов не осталось и следа. Результатом невероятного преображения экс-участница телестройки поспешила поделиться с подписчиками, а поклонники сразу же завалили ее комплиментами.

По заверениям Зиновьевой, борьбу с избыточным весом она начала еще на Сейшелах. Тогда девушка весила 62 килограмма и чувствовала себя настоящей толстухой. Впрочем, экс-участница дома 2 искренне радовалась, что правильное питание и бег по утрам помогают ей привести себя в форму.

А вот покинув шоу Катя взялась за себя всерьез. Если верить девушке, теперь она не только правильно питается, но и занимается в зале. Два раза в неделю Катя делает кардио, а оставшиеся два раза занимается с тренером. Сейчас Екатерина заметно похудела, а ее вес достиг отметки в 57 кг.

Фото Екатерины Зиновьевой в инстаграм

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2: