НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Виктория Романец поразила своим признанием о близости.

15 июля 2018 года Виктория Романец поразила откровенными разговорами о волшебстве.

Виктория Романец

Желание Вики Романец выставить напоказ даже самое личное давно перестало удивлять пользователей социальных сетей. Многие до сих пор помнят публичные выяснения отношения Виктории с Антоном Гусевым еще до их свадьбы. Да и теперь, став замужней дамой, Романец охотно и по собственной воле становится объектом пристального внимание.

Стоит отметить, что далеко не все критикуют Вику. Так, несколько дней назад защитница Романец решилась пояснить почему же девушка хамит хейтерам. Вот только аналогию выбрала не совсем удачную.

«Сейчас все спрашивают, почему Вика грубит. Да потому же, почему и на Красной площади люди сексом не занимаются! Потому что советами достанут!» — прокомментировала девушка один из снимков Виктории. После чего в обсуждение вступила уже сама экс-участница дома 2.

Романец заявила, что у нее был опыт интима в публичном месте. Причем как раз на Красной Площади. Кроме того, если верить Вике вокруг все время сновал народ. Однако подойти и прервать любовные игры никто так и не решился. Стоит ли удивляться, что после такой откровенности Вику буквально завалили негативными комментариями.

Новость про Викторию Романец вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2: