НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Война между Егором Холявиным и Антоном Гусевым. Один другого назвал продажным.

17 июля 2018 года в сети разгорелась нешуточная война между Егором Холявиным и Антоном Гусевым, которая может продолжиться и в реальной жизни.

Антон Гусев, Егор Холявин

Несколько дней назад Егор Холявин поделился с подписчиками радостной новостью. Мужчина признался, что наконец нашел возможность расслабится и почувствовать себя увереннее. И не без гордости представил короткий видео-ролик, где танцует стриптиз в одном из московских ночных клубов.

Все бы ничего, но откровенность Холявина уже вышла ему боком. Так, негативно в адрес Егора высказались не только многочисленные пользователи социальных сетей, но и коллеги по дому 2. В частности, в рядах критикующих оказались Виктория Романец и Ирина Александровна Агибалова.

Впрочем, и Егор не остался в долгу перед женщинами. Правда решил задеть ни их самих, а их вторых половинок. На своей страничке в инстаграм Холявин в пух и прах разнес Антона Гусева. И открыто заявил о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Более того, привел неопровержимые доказательства своей правоты.

А вот если верить оскорбленному Гусеву, в мужском внимании нуждается именно Егор. Антон не стал молчать о желании псевдо-мужчины, который переделал свой детородный орган, найти себе спутника жизни и обвинил его в проституции. Даже пообещал лично засадить швабру в пятую точку любителю мужских ласк.

Новость про Антона Гусева и Егора Холявина вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2: