НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Неловкая ситуация. Ольга Бузова поняла, что у Романа Гриценко будет близость.

12 июля 2018 года (в эфире 19 июля) Ольга Бузова попала в неловкую ситуацию, когда поняла, что у Романа Гриценко намечается волшебство.

Ольга Бузова, Роман Гриценко

Рома Гриценко уже успел поставить жирную точку в романе с Ириной Пинчук. Однако в последние дни, как видно, сменил гнев на милость и оказался не против вновь приударить за эффектной брюнеткой. Тем более, что Пинчук, и это не укрылось от самого Романа, изменилась в лучшую сторону. И наконец перестала ему докучать.

Вот только мало кто мог предположить, что от флирта в периметре Гриценко быстро перейдет к выездным встречам за периметром. И речь, как оказалось, не о паре часов в ресторане, а о целой ночи наедине.

Впрочем, гораздо интереснее даже не сам факт поездки Пинчук и Гриценко на выходной вдвоем. В сети горячо обсуждают анонс эфира, в котором отпроситься в поездку Рома решил у Оли Бузовой. Причем, сразу же подчеркнул, речь идет о ночном выезде, до самого утра. Несмотря на то, что в конечном итоге Бузова не нашла причин отказать молодому человеку, она была явно смущена, осознав, чем парочка намерена заниматься ночь напролет.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2: