НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Всплыла причина драки Романа Гриценко и Евгения Маслова, о которой запрещено говорить в эфирах дома 2.

18 июля 2018 года поклонники догадались о причине драки Романа Гриценко и Евгения Маслова, о которой запрещено говорить в эфирах.

Роман Гриценко, Евгений Маслов

Телезрители дома 2 до сих пор не могут отойти от безобразной драки Ромы Гриценко и Жени Маслова, которая закончилась для последнего изгнанием с дома 2. Впрочем, гораздо хуже, что из-за потасовки с Гриценко Маслов может навсегда остаться инвалидом. В то время, как сам Рома прощен и даже оправдан.

К слову, многие до сих пор гадают о причинах случившегося, которые на поляне почему-то так и не озвучили в слух. И лишь шутка Жени о трусах, которые Рома якобы забыл в админской, заставила поклонников выдвинуть свои предположения.

Не секрет, вот уже год как Гриценко находится на проекте в качестве одиночки. Более того, совершенно не боится вылететь за ворота. Вот только, если раньше неприкосновенность Романа объясняли симпатиями Ольги Бузовой, то теперь речь идет о любовной связи молодого человека с сотрудницей, а возможно и с сотрудником, проекта.

Впрочем, находятся и те, кто продолжает верить, в админской Гриценко кувыркался именно с Олей. И только лишь поэтому об этом было велено молчать. Поэтому Роме позволили так грубо заткнуть рот болтливому Маслову.

Слухи про Романа Гриценко и Евгения Маслова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2: