НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Юлия Салибекова (Колисниченко) рискует остаться одна с тремя детьми.

6 августа 2018 года поползли слухи о размолвке в семье Тиграна Салибекова и Юлии Салибековой (Колисниченко).

Юлия Салибекова (Колисниченко)

Мало кто верил в то, что за периметром Тигран и Юля Салибековы смогут создать крепкую семью. Впрочем, недоверие подписчиков не помешало паре не только сохранить свои отношения, но и стать ярким примером гармоничной семьи. И это при том, что многие экс-домовцы, которые когда-то поженились на шоу, успели развестись.

К слову, не так давно супруги порадовали подписчиков радостной новостью. Как стало известно, уже воспитывающие двух сыновей, Юля и Тигран готовятся вновь стать родителями. И совсем не расстроены из-за того, что в их семье появится еще один мальчик.

А вот один из недавних постов Салибековой заставил подписчиков поволноваться. Под одним из совместных фото с супругом Юля заметила, что надо беречь всё, что имеешь, пока у тебя это не отобрали. Несмотря на то, что прямо о размолвке с Тиграном Юля сказать не решилась, подписчики сразу поняли намек. Многие убеждены, проступок Салибекова, правда пока непонятно какой, расстроил беременную девушку настолько, что речь зашла о расставании. Более того, от поклонников теперь Юля ждет поддержки, ведь если ей не удастся наладить отношения с благоверным, она рискует остаться одна с тремя детьми.

Новость про Юлию Салибекову (Колисниченко)

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2: