НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александра Черно перекрасилась в блондинку и ей очень идёт.

6 августа 2018 года поклонники прокомментировали кардинальную смену имиджа Александры Черно.

Александра Черно

На протяжении двух месяцев в рамках «Перезагрузки» Саша Черно пыталась бороться с лишним весом. И хотя совладать с непомерным аппетитом девушке не удалось, тренеры и диетологи все же старались не зря. По крайней мере, сама Черно не перестает говорить о том, что похудела и скоро представит доказательства на очередном ток-шоу.

Впрочем, ведущие позаботились не только о внешнем виде подопечной. Поработать с участницей дома 2 пришлось психологам и педагогам. А в ближайшем будущем Александре предстоит лечь под нож пластического хирурга и сделать сразу две операции.

Судя по видео, которое гуляет по сети, кардинальным переменам подверглась и прическа Александры. Так, участница дома 2 наконец избавилась от мерзкой проплешины и седой пряди, а в конечном итоге и вовсе перекрасилась в блондинку.

Несмотря на то, что после черного цвета волос видеть Сашу светлой непривычно, пользователи социальных сетей не могли не отметить плюсов нового образа. По мнению большинства, блондинкой Черно выглядит женственнее и моложе. Тем более, что от природы у нее светлые волосы, а перекрасится в темный в свое время она решилась поддавшись веяниям моды.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2: