НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александра Шева вернётся в дом 2 со своим новым мужчиной - Араем Чобоняном.

6 августа 2018 года в сети появилась информация о грядущем возвращении на проект Александры Шева и ее нового мужчины.

Александра Шева

В то время, как телезрители с замиранием сердца наблюдали за сейшельскими страстями Саши Шева, брошенной Виктором Шароваровым, Арай Чобонян сдал подругу с потрохами. Почти сразу стало известно, покинувшая проект после ссоры с Витей, а фактически изгнанная организаторами, Александра обустроилась в квартире Чобоняна. Более того, отношения парочки мало похожи на просто дружеские. И это при том, что еще несколько дней назад девушка готова была утопиться из-за любви к Вите.

Невзирая на то, что карьера Шевы на доме 2 закончилась, причем бесславно, в свете недавних событий у нее есть все шансы вернуться. По сети активно гуляют слухи о том, что, заинтересованные в рейтингах, организаторы, уже сделали подопечной заманчивое предложение вернуться в периметр вместе с Араем.

Хотя пока Саша не дала положительного ответа и наслаждается жизнью без камер, мало кто сомневается в том, что она согласится. Значит телезрителям предстоит наблюдать за тем, как на глазах у Шароварова, Александра будет строить новую любовь. Более того, вряд ли обойдется без метаний не в меру влюбчивой участницы дома 2. Да и у самих Вити и Арая будет возможность побороться за любимую девушку.

Слухи про Александру Шеву вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2: