НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александра Шева устроилась на хорошую работу в Москве.

9 августа 2018 года покинувшая проект Александра Шева похвасталась успехами за периметром.

Александра Шева

Вот уже несколько дней как в сети активно обсуждают Сашу Шева. Многих откровенно возмущает тот факт, что еще недавно готовая утопиться из-за расставания с Виктором Шароваровым, Шева вновь закрутила роман с Арайем Чобаняном. Более того, девушка не спешит возвращаться в родной город, где ее ждет дочь. И все это ради отношений с Чобаняном.

Впрочем, если верить самой Александре, у нее есть в планах перевезти девочку в Москву. И теперь, когда она наконец устроилась на хорошую работу в столице, это не кажется такой уж невыполнимой задачей. Как сообщила подписчикам Саша, она получила должность администратора в одном из салонов красоты, после чего поспешила пригласить всех желающих посетить открытие салона 15 августа.

Стоит отметить, что порадоваться успехам Шевы готовы далеко не все. По мнению большинства, привыкшей бездельничать на проекте Саше вряд ли удаться задержаться надолго на нормальной работе. А некоторые поспешили припомнить, что это далеко не первый салон красоты, который использует для рекламы бывших звезд дома 2. Правда ни один из них не просуществовал долго.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2: