НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Майя Донцова в бешенстве от загула Алексея Купина.

6 августа 2018 года (в эфире 13 августа) Майя Донцова устроила разнос Алексею Купину, который вернулся домой лишь утром.

Майя Донцова, Алексей Купин

Долгожданным для многих событием стала не только свадьба Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова, но и мальчишник и девичник парочки. Несколько дней назад в ночном клубе в преддверии скорой свадьбы оторвалась Мусульбес в компании самых близких подруг. А буквально накануне состоялся мальчишник Литвинова.

Вряд ли кого-то удивит, но мероприятие не обошлось без эксцессов. И если телезрители ждали выходок от Иосифа Оганесяна, то неожиданно для всех отличился Лёша Купин. Причём, для него веселая ночь закончилась безобразным скандалом.

Судя по анонсу будущего эфира, в периметр Алексей вернулся лишь в 9 утра. И даже не потрудился объяснить, где и почему отсутствовал так долго. Более того, стоило взбешённой Донцовой начать задавать бойфренду неудобные вопросы по поводу его загула, как мужчину буквально прорвало. Вместо того, чтобы ответить избраннице, Купин ясно дал понять, что не собирается отчитываться. И фактически послал девушку куда подальше.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2: