НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Опубликовано первое видео со свадьбы Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова.

12 августа 2018 года в сети опубликовано первое видео со свадьбы Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинов.

Татьяна Мусульбес, Виктор Литвинов

В отличии от прежних победителей конкурса «Свадьба на миллион» Таня Мусульбес и Виктор Литвинов не стали откладывать свадьбу в долгий ящик. На протяжении нескольких месяцев парочка активно готовилась к самому знаменательному событию в своей жизни. И хотя изначально торжество планировалось на 18 августа, влюбленные узаконили свои отношения 12 числа.

Несмотря на то, что эфир со свадьбой участников дома 2 покажут лишь черед неделю, уже сейчас в сети появилось первое видео из ресторана, где молодые встретили гостей. С балкона второго этажа новоиспеченные супруги поприветствовали друзей, родных и знакомых, которые разделили с ними этот день. И не стали скрывать радости от того, что рядом с ними самые дорогие и любимые люди.

К слову, фолловеры уже успели рассмотреть самый главный атрибут торжества- свадебное платье и образ невесты. Хотя Мусульбес решила обойтись без традиционной фаты и белого наряда, многие пришли в восторг от ее стильного платья. Впрочем, посетовали, что с прической Татьяна все же просчиталась.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2: