НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

«Захотим - пукнем». Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) сходит с ума.

12 августа 2018 года Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) шокировала неадекватным заявлением.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Несколько дней назад в сети всплыли подробности телефонного разговора Гобозовой-старшей и Александра Гобозова. Именно тогда стало понято, Ольга Васильевна не слишком-то довольна жизнью в доме, который ей построил, а точнее не достроил, Андрей Чуев. Более того, женщина не против вернуться обратно в Лермонтов. И даже согласна на скромную однушку взамен прежней трехкомнатной квартиры.

Не прошло и суток после того, как разговор матери и сына стал достоянием общественности, а Ольга Васильевна уже поспешила взять свои слова обратно. Под одним из постов Чуева Гобозова в красках расписала, как она довольна и домом, и своей столичной жизнью, и особо подчеркнула, возвращаться в Лермонтов она не собирается. Не забыла Ольга Васильевна и рассыпаться в благодарностях в адрес Андрея. А под конец и вовсе разошлась, начав сходить с ума. Как оказалось, впредь Гобозова намерена поступать как ей захочется. И если надо, даже пукнет прилюдно.

Если до этих слов подписчики еще верили, что женщина пишет в сети от собственного имени, то теперь ни у кого не осталось и тени сомнений, за нее общается Чуев. Именно Андрей из страха больше не продать ни один дом пишет хвалебные оды с чужого аккаунта. Ведь шутки ниже пояса признали визитной карточкой экс-домовца.

Новость про Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову) вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2: