НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Стали известны детали развода Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца.

12 августа 2018 года Тата Абрамсон раскрыла детали предстоящего развода.

Тата Абрамсон, Валерий Блюменкранц

До последнего поклонники отказывались верить в размолвку Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца. Более того, даже когда о расставании заговорила сама Тата, фолловеры выразили надежду, что до развода не дойдет. И буквально засыпали директ экс-участницы дома 2 сообщениями с просьбой помириться с супругом.

А вот, если верить откровениям самой Абрамсон, которая решила больше не скрывать правду от подписчиков, о примирении с Валерой и речи быть не может. По словам Таты, у них с супругом назрели серьезные разногласия. И хотя делиться деталями конфликта девушка не стала, не остается сомнений, она настроена серьезно.

Уже сейчас Абрамсон готовит документы на развод. Правда, расторгнуть брак оказалось сложнее, чем рассчитывала выпускница реалити-шоу. Молодая мамочка посетовала, что Блюменкранц не является гражданином России. И именно эта деталь все усложняет.

Напомним, слухи о расставании Таты и Валеры появились в сети еще несколько месяцев назад. Тогда многие обратили внимание на отсутствие совместных фото. Кроме того, даже отдыхать супруги предпочитали порознь.

Новость про Тату Абрамсон и Валерия Блюменкранца вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2: