НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Анастасию Кочервей раздели и при всех завалили на кровать.

7 августа 2018 года (в эфире 14 августа) полуголую Анастасию Кочервей прилюдно завалили в кровать.

Анастасия Кочервей

Не без помощи Андрея Шабарина Настя Кочервей заслужила себе репутацию далеко не самой умной, зато достаточно легкодоступной девушки. Многие помнят, как едва расставшись с Андреем, Настя закрутила роман с Иваном Галыгиным, а спустя сутки вновь вернулась к своему «барину». И это не считая недолгого сожительства девушки с Артемом Сорокой, а также ее многочисленных пьяных попыток устроить публичный стриптиз.

Судя по анонсу будущего эфира, у Насти, которая еще недавно готова была воссоединиться с Шабариным, появился новый ухажер. Правда, вряд ли Евгения Маслова интересует что-то кроме волшебства. Зажавший Анастасию в мужской спальне, Женя без труда раздел избранницу. И проигнорировал робкое сопротивление Насти, которая пыталась натянуть свои вещи обратно или хотя бы прикрыть грудь.

Впрочем, даже после того, как Анастасии удалось вырваться, Маслов не сдался. Молодой человек догнал избранницу в женской спальне, где на глазах всего коллектива завалил на кровать. Желающих помешать любвеобильному парню не нашлось. Правда, глядя на смех и веселье самой Кочервей, кажется, что она была не против таких откровенных домогательств.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2: