НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Жадная Татьяна Мусульбес сэкономила на свадебном костюме Виктора Литвинова.

13 августа 2018 года поклонников дома 2 шокировала жадность Татьяны Мусульбес, которая умудрилась сэкономить на собственном муже.

Татьяна Мусульбес, Виктор Литвинов

В минувшие выходные состоялась свадьба победителей конкурса «Свадьба на миллион» Тани Мусульбес и Виктора Литвинова. Несмотря на то, что эфир с кадрами торжества покажут лишь через неделю, уже сейчас в сети появились первые фото и видео.

К слову, поклонники смогли оценить не только платье невесты, но и наряд жениха. Правда, костюм, в котором Литвинов появился на собственной свадьбе, вызвал всеобщее недоумение. От наблюдательных поклонников не укрылось, Вите пришлось надеть костюм с чужого плеча. По крайней мере, именно в таком облачении на недавнем ток-шоу Пламя любви появился в студии Роман Гриценко.

Стоит ли удивляться, но после увиденного на Мусульбес обрушился шквал критики. Фолловеры убеждены, львиную долю свадебного бюджета Таня спустила на собственное платье, которое, зная нескромные запросы участницы дома 2 могло стоить больше полумиллиона, и дорогущий ресторан. А на костюм для Вити Мусульбес решила не тратиться, надеясь, что окружающие, и в первую очередь телезрители, ничего не заметят.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО КОСТЮМА ВИКТОРА ЛИТВИНОВА

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2: