НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Пока Алёна Савкина пытается сохранить беременность, Илья Яббаров развлекается на Сейшелах.

13 августа 2018 года после видео с Сейшел стало понятно, какими глупостями занят Илья Яббаров, пока Алена Савкина пытается сохранить беременность.

Алёна Савкина, Илья Яббаров

Недоумение у телезрителей дома 2 вызвало решение ведущих отправить Яббарова на Остров любви. Ярые недоброжелатели саратовского шансонье рассчитывали, что после недавней безобразнейшей стычки с беременной Аленой, горе-отца, бездельника и изменщика отправят за ворота. А вот несколько недель, а возможно и месяцев, на Сейшелах многие сочли самым настоящим поощрением и незаслуженным отпуском.

Впрочем, отъезд Яббарова пошел явно на пользу Алене. Да и сам Илья, судя по кадрам попавшим в сеть, нашел, чем заняться вместо того, чтобы досаждать матери своего будущего ребенка. Пока Савкина пытается вернуть себе душевное равновесие и буквально не выбирается из больницы, в надежде любой ценой сохранить беременность, Яббаров горланит песни и развлекает местных жителей.

Более того, автор и исполнитель «Розы чайной» даже дает уроки вокала. И, как видно, у него это неплохо получается. По крайней мере, один из креольцев без труда исполнил припев нашумевшей домовской композиции. Хотя слова песни ему не очень-то понравились.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2: