НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Евгения Феофилактова недовольна алиментами, которые ежемесячно платит Антон Гусев.

13 августа 2018 года недовольная Евгения Феофилактова посетовала на копеечные алименты, которые платит Антон Гусев на своего сына.

Евгения Феофилактова, Антон Гусев

Поклонники дома 2 неоднократно отмечали, с какой неохотой Антон Гусев выполняет свои родительские обязанности. Пока Женя всецело поглощена воспитанием сына, Гусев предпочитает заниматься личной жизнью. А после брака с Викторией Романец встречи отца и сына стали особенно редкими. Если верить Феофилактовой, Антон ведет себя крайней безответственно и даже жестоко по отношению к собственному ребенку. Ведь, даже зная о любви к нему Даниэля, навещает мальчика не чаще раза в месяц.

Не слишком довольна Евгения и алиментами, которые Антон выплачивает сыну. Со слов выпускницы дома 2 успешный бизнесмен, а именно так позиционирует себя в сети сам Гусев, тратит на Даниэля всего 20 тысяч в месяц. И, как видно, не задумывается, что такая сумма ничтожный мизер в наше время.

Впрочем, сама Женя не отчаивается. Феофилактова не скрывает, что не нуждается в подачках бывшего и в состоянии самостоятельно поставить сына на ноги. Однако вот поклонники поспешили пристыдить Гусева. По их мнению, Антону следовало бы больше времени уделять наследнику. Не говоря уж о том, чтоб от дохода якобы в полмиллиона платить сыну как минимум 50, а, еще лучше, 100 тысяч.

Интервью Евгении Феофилактовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2: