НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Почему на самом деле Влад Кадони люто ненавидит Ирину Пинчук.

13 августа 2018 года поклонники дома 2 выдвинули свои предположения, почему Влад Кадони так люто ненавидит Ирину Пинчук.

Влад Кадони, Ирина Пинчук

За несколько лет в статусе ведущего дома 2 Кадони успел прослыть самым жестоким, циничным и даже высокомерным наставником. От едких комментариев Влада в свое время страдали и продолжают страдать самые разные участники. Причем, по полной программе достается не только девчонкам, но и парням.

Впрочем, наблюдательные поклонники шоу успели обратить внимание, особой нелюбовью ведущего, как правило, пользуются красивые жительницы женской спальни. И Ира Пинчук не стала исключением. Не проходит ни одного лобного или тет-а-тета, чтобы Кадони в пух и прах не разнес эффектную брюнетку. Однако, недавние издевательства Влада стали для многих последней каплей.

К слову, пока Кадони не спешит объясниться за подобное негативное отношение к Ирине, фолловеры выдвинули свои предположения. На просторах сети вновь вновь заговорили о нетрадиционной ориентации Влада. И если это правда, то красивых женщин молодой человек наверняка воспринимает ни как объект вожделения, а как потенциальных соперниц за сердце мужчин.

Мнение про Влада Кадони

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2: