НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Валерий Блюменкранц отметил развод в компании бывшей участницы дома 2 - Валерии Фрост.

13 августа 2018 года Валерий Блюменкранц не стал унывать и уже отметил развод в компании Валерии Фрост.

Валерий Блюменкранц

Новость о грядущем разводе Блюменкранца и Таты Абрамсон не могла не шокировать поклонников пары. Более того, многие до последнего отказывались верить тому, что экс-участники дома 2, которые лишь недавно поженились и стали родителями, готовы так легко отказаться друг от друга. И даже не пытаются спасти брак, хотя бы ради маленькой Беатрис.

Судя по немногословным комментариям по поводу случившегося от самих Таты и Валеры, они достаточно спокойно переживают расставание. Так, к примеру, Абрамсон уже готовит документы на развод. Да и Валера неплохо отрывается в ночных клубах, где, судя по всему, отмечает вновь обретенную свободу.

К слову, одна из вечеринок не обошлась без другой выпускницы шоу. В сториз Блюменранца засветилась Валерия Фрост, которая всего лишь несколько месяцев назад поставила точку в отношениях с Захаром Саленко. Несмотря на то, что встреча бывших участников дома может оказаться случайностью, находятся те, кто уже свел Блюменкранца и Фрост. И с нетерпением ждет их возвращения на проект в качестве пары.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2: