НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Зверская драка на общей кухне.

8 августа 2018 года (в эфире 15 августа) поклонников потрясла новая зверская драка участников дома 2 на общей кухне.

Коллективное фото

Несмотря на то, что Андрей Шабарин неоднократно был замешан в драках, он до сих пор так и не понес наказания. Так, к примеру, Шабарину удалось замять скандальные разборки с Дарьей Друзьяк, которая после избиения молодого человека угодила в больницу. Да и на все другие потасовки с участием «барина» дома 2 ведущие закрывали глаза.

Однако не отреагировать на то, что произошло на кухне общего дома на этот раз, руководство проекта вряд ли отважится. Если еще недавно свою силу Шабарин предпочитал применять к представительницам слабого пола, на этот раз по полной программе досталось Евгению Ромашеву.

Судя по анонсу будущего эфира, Ромашев стал единственным, кто решил встать на защиту Анастасии Кочервей, получившей пощечину от экс-бойфренда. Озверевший Андрей не стерпел оскорблений в свой адрес и кинулся в драку, последними словами оскорбляя обидчика. Впрочем, сладить с Женей оказалось не так-то просто. Дошло до того, что вмешаться в конфликт парней пришлось свидетелям драки. И, чтобы удержать Ромашева от нового нападения на Андрея, понадобилось сразу трое парней.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2: