НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Маргарита Марсо (Агибалова) показала оскорбления, которые пишут в адрес её детей.

14 августа 2018 года многие ужаснулись, когда увидели, какие гадости пишут дочери Маргариты Марсо (Агибаловой).

Маргарита Марсо (Агибалова)

Рита Марсо давно перестала реагировать на критику хейтеров. Однако они не унимаются и буквально не оставляют в покое экс-участницу дома 2. Многим интересно не только, как складываются взаимоотношения Маргариты с Павлом Марсо. Едва ли не ежедневно Рите приходится отчитываться по поводу Мити Кузина, который вынужден жить с отчимом, или недавно приобретенной недвижимости. Накануне же от недоброжелателей досталось маленькой Белле.

Несмотря на то, что многие считают малышку вполне привлекательной, находятся и те кто, как оказалось, шокирован ее уродством. Под снимком младшей Марсо в компании подруги появился комментарий, который вряд ли можно расценить иначе, как оскорбление. Подписчица Риты, пожелавшая остаться неизвестной за закрытой страничкой без аватарки, отметила, лишь на фоне непривлекательной подруги Белла выгляди более-менее прилично и не так уродливо.

Впрочем, поддержки женщина не нашла. Поклонники незамедлительно встали на защиту незаслуженно обиженной малышки и ее матери. Сама Марсо предпочла никак не реагировать на подобный выпад в свой адрес.

Обсуждение поста Маргариты Марсо (Агибаловой) вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2: