НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ксению Бородину и Ольгу Бузову разнесли за недавний эфир дома 2.

14 августа 2018 года Ксению Бородину и Ольгу Бузову разнесли за один лишь анонс будущего эфира, припомнив прошлый провал.

Ксения Бородина, Ольга Бузова

Еще в начале июля у телезрителей дома 2 была возможность насладиться пилотным выпуском нового шоу «Бородина против Бузовой». Тогда Ксюша и Оля продемонстрировали бескомпромиссное противостояние, выдвигая каждая свою собственную точку зрения. Несмотря на то, что задумка организаторов подверглась жесткой критике, телеканал ТНТ все же одобрил эфир скандального шоу. И теперь выяснять отношения Бородиной и Бузовой предстоит ежедневно.

Впрочем, одного лишь анонса новой программы хватило телезрителям для того, чтобы в пух и прах разнести обеих ведущих. Многие отметили нелепость задумки в целом. И особо подчеркнули, облаченные в красное Оля и Ксюша на фоне такой же красной студии просто потерялись. А от обилия термоядерного цвета у зрителей наверняка будет рябить в глазах.

К слову, первым, кто обратил внимание на промах стилистов и дизайнеров, трудившихся над интерьером студии, стал Май Абрикосов. И теперь к критике бывшего домовца присоединились и другие звезды.

Мнению про Ксению Бородину и Ольгу Бузову

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2: