НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Майя Донцова отказалась от ультиматума Ксении Бородиной.

10 августа 2018 года (в эфире 17 августа) Майя Донцова отказалась от ультиматума Ксении Бородиной и не рискнула прекратить общение с матерью.

Майя Донцова, Ксения Бородина

Ирина Михайловна Донцова далеко не в первый раз вносит раздор в отношения собственной дочери и Алексея Купина. В последнее время женщина даже не скрывает, ее не устраивает перспектива иметь такого зятя. И даже больше, на примете у неё уже сейчас есть женихи получше.

Судя по анонсу будущего эфира, попытки Ирины Михайловны сосватать дочку другому стали последней каплей для Купина. Причем, на этот раз на защиту Алексея встала даже Ксения Бородина. В разговоре с разругавшейся парочкой ведущая предложила Майе взять ситуацию в свои руки и раз и навсегда закрыть конфликт с родительницей.

Так, Бородина сочла лучшим решением поставить Ирине Михайловне жесткий ультиматум и прекратить всякое общение, пока она наконец не смирится с присутствием в жизни дочери Леши. Несмотря на то, что многие сочли идею Ксении отличным выходом из ситуации, Майя пошла на попятную и наотрез отказалась ссориться с мамой. Даже ради любимого мужчины.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2: