НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Тата Абрамсон избавилась от нищего Валерия Блюменкранца и уже катается на роскошном авто.

16 августа 2018 года подавшая на развод с Валерием Блюменкранцем Тата Абрамсон утешилась в новеньком авто, а возможно и в объятиях другого мужчины.

Валерий Блюменкранц, Тата Абрамсон

Казалось бы счастливый брак Таты Абрамсон и Валеры Блюменкранца не просуществовал долго. Не прошло и полугода с ухода с проекта, а пара уже рассталась. Более того, решившая поставить окончательную точку в отношениях с отцом своей дочери, Тата сразу же подала на развод.

Не так давно в сети появились и первые предположения о причинах размолвки экс-участников дома 2. Как оказалось, привыкшую к безбедной жизни Абрамсон не устроило сожительством с нищим Блюменкранцем. Тем более, что оказавшись за периметром, лентяй по натуре превратился в настоящего альфонса.

Судя по свежему фото, без супруга дела Таты пошли в гору. Избавившись от нищего мужа, Абрамсон уже катается по улицам столицы на роскошном авто. Однако верится с трудом, что автомобиль, который стоит как квартира, может принадлежать выпускнице реалити-шоу. Если только покататься на авто ей ни предложил новый состоятельный ухажер.

ПЕРЕЙТИ К ОБСУЖДАЕМОМУ ФОТО ТАТЫ АБРАМСОН

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2: