НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ксения Бородина ржала, когда перепуганный Курбан Омаров вызвал скорую помощь.

17 августа 2018 года Ксения Бородина разоткровенничалась о страхах Курбана Омарова, которые ее только смешат.

Курбан Омаров, Ксения Бородина

Ксюша Бородина давно привыкла делиться с подписчиками даже самым сокровенным. Несмотря на недремлющих хейтеров, Ксения не делает тайны из отношений с супругом и воспитания детей. А не так давно девушка отважилась на новую откровенность, которая вряд ли обрадует ее супруга, ведь теперь он станет посмешищем в глазах недоброжелателей.

Если верить Ксении, ее с виду брутальный супруг страдает от аэрофобии. Во время длительных перелетов Курбан буквально сходит с ума и с трудом спасается от панических атак. Не лучше обстоит дело и с болезнями.

Ксюша поделилась с подписчиками историей, которая не так давно произошла в их семье. По словам Бородиной, приболев, перепуганный Омаров устроил целый спектакль и не только вызвал скорую помощь, но и заговорил о скорой кончине. Саму Ксюшу переживания мужа лишь посмешили. Девушка ржала как конь, когда Курбан вызывал медиков, а потом едва ли ни лил слезы из-за того, что врачи так долго не приезжают. Страшный недуг, надуманный Омаровым, если верить Ксении, в действительности оказался сущим пустяком.

Новость про Ксению Бородину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2: