НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Почему на самом деле «перезагрузка» с Александрой Черно так быстро закрылась.

18 августа 2018 года вскрылось почему же организаторы так резко закончили «перезагрузку» Александры Черно.

Ксения Бородина, Александра Черно

Клятвенные обещания Саши Черно стойко выдержать все испытания «перезагрузки» были забыты буквально в первые же дни. И если поначалу недовольство девушки вызывали изнуряющие и, что еще хуже, ежедневные тренировки, то, в конечном итоге, пришлось отказаться и от правильного питание. Впрочем, даже после этого организаторы не теряли надежду сделать из жирной подопечной стройную красотку.

Пока пристрастившаяся к жиросжигающим препаратам Саша продолжала есть, руководство дома 2 буквально сбилось с ног в поисках клиники пластической хирургии, которая готова будет взяться за непростую участницу. Да и сама Черно, убежденная в том, что весь жир можно будет просто отрезать, а грудь пришить, с нетерпением ждала операции. Правда увидеть таких кардинальных перемен телезрителям не удастся.

Как стало известно, уже сейчас клиники одна за другой отказываются иметь дело с той, кто станет для них фактически антирекламой. И именно поэтому на самом деле организаторам пришлось закрыть провальную «перезагрузку».

Новость про Александру Черно

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2: