НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Жених Марины Тристановны Абрамсон, Александр Ковалевский, разболтал журналистам о проблемах Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца.

18 августа 2018 года без пяти минут жених Марины Тристановны Абрамсон разболтал о проблемах в паре Валерия Блюменкранца и Таты Абрамсон.

Александр Ковалевский, Валерий Блюменкранц, Марина Тристановна Абрамсон, Тата Абрамсон

Новость о том, что Тата и Валера разводятся появилась в сети еще неделю назад. А вот объясниться с подписчиками о причинах случившегося пока еще супруги до сих пор так и не решились. Чего не скажешь о женихе Марины Тристановны, Александре Ковалевском, который уже дал интервью журналистам.

Если верить словам Александра, проблемы в молодой семье еще можно решить. Мужчина не стал скрывать, что Валера не тянет на идеального супруга и добытчика. Да и Тата мало похожа на домохозяйку и покорную женщину. Однако до недавнего времени обоих это вполне устраивало.

Мужчина убежден, если окружающие не будут подливать масла в огонь, то уже через 2-3 недели Тата и Валера успокоятся и найдут в себе силы решить все проблемы. Впрочем, пока ни один из супругов не попытался сохранить брак. Более того, Абрамсон открыто говорит о том, что некогда любимый человек для нее просто умер.

Новость про жениха Марины Тристановны Абрамсон вокнтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2: