НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Бузова выжимала все соки? Рядом с новой женой Дмитрий Тарасов помолодел.

18 июня 2018 года пользователи социальных сетей не могли не отметить, как помолодел и похорошел бывший супруг Ольги Бузовой рядом с новой женой.

Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова

Будучи супругом Оли Бузовой Тарасов неоднократно подвергался насмешкам хейтеров, в первую очередь из-за своего внешнего вида. Многие охотно отмечали и высмеивали и нелепую прическу Димы, и его морщинистое как у старика лицо. И это не считая бесконечных разговоров о том, что футболист настолько бездарен в спорте, что его единственная участь быть «Бузовой плюс один».

Удивительно, но развод с Ольгой и последовавший за этим брак с Анастасией Костенко изменил Диму до неузнаваемости. На свежем фото Тарасов выглядит не просто счастливым и влюбленным во вторую половинку, но и заметно помолодевшим.

Поклонников пары это не удивляет. Многие убеждены, что привыкшая жить на публику и пахать как лошадь, Бузова буквально выжимала все соки из Тарасова. И лишь поставив точку в отношениях с такой как Оля, Дима смог вздохнуть спокойно и начать жизнь с чистого листа.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ПОМОЛОДЕВШЕГО ТАРАСОВА

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2: