НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Влада Кадони разнесли за издевательство над Ириной Пинчук.

20 августа 2018 года Влада Кадони в пух и прах разнесли за беспочвенные издевательства над Ириной Пинчук.

Влад Кадони, Ирина Пинчук

Телезрители дома 2 давно привыкли к цинизму, а подчас и жестокости Влада Кадони по отношению к подопечным. Закрыть глаза многие готовы и на злые шутки ведущего, которые ни единожды доводили до слез участниц шоу. А вот насмешек и откровенной травли Иры Пинчук Кадони уже не простили.

Преданные фанаты Ирины опубликовали гневный пост, где припомнили каким ничтожеством пришел на проект сам Кадони, и, судя по всему, с тех пор он ничуть не изменился. По мнению недоброжелателей, ополчившихся на Влада, и сейчас у него нет ни ребенка, ни жены, ни привлекательной внешности, ни признания и славы. Кроме того, многие сочли издевательство над Пинчук подсудным делом. Ведь в последнее время оскорбления ведущего девушка принимает слишком близко к сердцу и фактически находится на грани нервного срыва.

Впрочем, у Кадони нашлись и защитники. Последние отметили, что Влад еще никогда не нападал на участников незаслуженно. Да и Пинчук, особенно если вспомнить первый ее приход, может оказаться не такой уж невинной тихоней.

Мнение про Влада Кадони вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2: