Алёна Ашмарина показала их с Ильёй Григоренко новорожденную дочь.

4 сентября 2018 года Алена Ашмарина впервые показала новорожденную дочку.

Илья Григоренко, Алёна Ашмарина

Чуть больше месяца назад Алена Ашмарина и Илья Григоренко стали родителями. В одном из московских роддомов экс-участница дома 2 произвела на свет девочку, которую решено было назвать Алиса.

Невзирая на то, что в союз Алены и Ильи мало кто верил, тем более ввиду отсутствия у парочки штампа в паспорте, рождение первенца их, как видно, сплотило. Так, Григоренко встретил гражданскую супругу из роддома. А сама Ашмарина не скрывает, не за горами и их настоящая свадьба.

Несколько дней назад у поклонников появилась возможность лицезреть маленькую дочку парочки. Снимком с малышкой на руках поделилась с подписчиками сама Алена. Впрочем, личико девочки было предусмотрительно отвернуто от камеры заботливой мамочкой. Правда, и этого было достаточно для того, чтобы понять, девочка родилась очень маленькой. По крайней мере сейчас, спустя месяц, она выглядит как игрушечная кукла.

Обсуждение фото Алёны Ашмариной вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2: