НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Сенсационные новости про Романа Гриценко.

9 сентября 2018 года (в эфире 16 сентября) поклонники пришли в недоумение после сенсационных новостей от Романа Гриценко.

Роман Гриценко

Ни для кого не секрет, интрижка с Ириной Пинчук разрушила даже призрачный шанс Ромы Гриценко на отношения с Ольгой Бузовой. Впрочем, для самого молодого человека нежелание Оли даже просто общаться не стало помехой. Участник дома 2 не скрывал, достаточно ему только вернуться обратно в Москву, как он найдет способ наладить отношения с ведущей дома 2.

Однако, если верить свежим новостям с поляны, до ухаживания дело так и не дошло. Верится с трудом, но влюбленный в Бузову, Рома решил покинуть периметр. Более того, на видео, сделанном уже после ухода с дома 2, молодой человек не выглядит ни грустным, ни подавленным. И, как видно, только рад наконец оказаться на свободе.

К слову, у поклонников уже появились предположения, почему же Гриценко так поспешно отправился за ворота. Ведь его уход действительно оказался слишком стремительным и достаточно неожиданным для зрителей дома 2. Не исключено, что молодой человек все же понял всю тщетность ухаживаний за Олей и решил больше не терять времени на проекте.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2: