НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Первое доказательство, что Алёна Савкина дико завидует Ольге Рапунцель.

10 сентября 2018 года нашлось первое очевидное и неопровержимое доказательство тому, что Алена Савкина дико завидует родной сестре, Ольге Рапунцель.

Алёна Савкина, Ольга Рапунцель

Конфликт между сестрами Рапунцель набирает обороты день ото дня. И, если раньше Алена и Оля делили маму, Татьяну Владимировну Григорьевскую, то теперь речь идет о зависти. Более того, обиженная на родственницу, Ольга лишь в шаге от того, чтобы отправиться за ворота.

Многие до последнего считали обвинения Рапунцель в адрес сестры плодом ее больного воображения. Впрочем, после событий недавнего эфира зависть Савкиной к куда более успешной сестре стала ещё более очевидной. Зрители обратили внимание, как отчётливо Рапунцель-младшая показала свою сущность и позавидовала сестре.

Так, невзирая на просьбы и уговоры Ольги, Алена не удосужилась не только поздравить племянницу с маленьким праздником, Василисе исполнилось 5 месяцев, но и не вышла на кухню вип-дома, где был организован семейный банкет. Не исключено, что Савкина чувствовала себя неважно и лишь поэтому проигнорировала приглашение сестры. Однако куда более вероятно, девушка не смогла молча взирать на идиллию в семье родственницы.

Мнение про Алёну Савкину вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2: