НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Разгорается конфликт между Александрой Артёмовой и Викторией Романец.

15 сентября 2018 года в конфликт Виктории Романец и Евгении Феофилактовой вмешалась Александра Артемова.

Виктория Романец, Александра Артёмовой

Уже ни для кого не секрет нежелание Вики Романец становится мамой. Девушка не скрывает, и напротив, всячески подчеркивает, дети не входят в ее планы, по крайней мере, в ближайшие несколько лет. Возможно именно поэтому Виктория не горит желанием общаться с сыном Антона Гусева, Даниэлем. Однако такой жестокости по отношению к отпрыску любимого мужчины от нее все же не ожидали.

Пару дней назад в сети всплыла переписки Гусева и Жени Феофилактовой, в которой мужчина в красках расписал скандал с супругой из-за оскорблений в адрес Даниэля. Сама Женя уже обратилась к обнаглевшей экс-подруге. Из-за чего между девушками завязалась жесткая перепалка. А накануне в конфликт решила вмешаться Саша Артемова. Вот только поддержать Саша решила ни Романец, которую называла подругой, а Феофилактову.

Артемова не стала скрывать, после такого она не горит желанием общаться с Викторией. И, как и ее супруг, возмущена тем, что Вика сказала о Даниэле. Впрочем, сама Романец не слишком-то напугана мнением Александры. По словам Виктории, они с Сашей никогда не были настоящими подругами. И она нисколько не расстроится, если лишиться ее общения.

Новость про Александру Артёмову и Викторию Романец

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2: