НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Судя по новому фото, у Ольги Рапунцель пропало молоко.

16 сентября 2018 года свежее фото Ольги Рапунцель заставило поклонников поволноваться.

Ольга Рапунцель

Последние недели нервны Оли Рапунцель буквально на пределе. Да и сама молодая мать не скрывает, она «посыпалась» из-за нервного перенапряжения. Ведь ссоры с родственниками, Аленой Савкиной и Татьяной Владимировной Григорьевской, сменяются ночными капризами Василисы и хроническим недосыпом.

Вот только о самой главной своей проблеме Ольга пока предпочитает помалкивать. Ни для кого не секрет, как гордится Рапунцель возможностью кормить дочку грудью. Более того, девушка неоднократно обращалась с просьбами к матери, сестре и ведущим не накалять обстановку в доме. Ссылаясь на то, что из-за всех выяснений отношений у нее может пропасть молоко.

И, как видно, то, чего так боялась Оля, уже случилось. На свежем фото отчетливо видно, грудь Рапунцель стала значительно меньше. А это первый признак того, что она больше не кормит. Многие припомнили и, как Григорьевская-старшая проболталась о бутылочке, из которой кушает Василиса. Что красноречивее любых слов говорит о том, что ребенка перевели на смесь.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО, СУДЯ ПО КОТОРОМУ, У ОЛЬГИ РАПУНЦЕЛЬ ПРОПАЛО МОЛОКО.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2: