НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Элла Суханова и Игорь Трегубенко разделили имущество после развода.

16 сентября 2018 года Элла Суханова и Игорь Трегубенко наконец-то смогли договориться о разделе имущества после развода.

Элла Суханова, Игорь Трегубенко

Чуть больше полугода назад Элла Суханова и Игорь Трегубенко объявили о своем разводе. Супруги не стали срывать, решение поставить точку в отношениях далось им непросто. Однако другого выхода просто не было, ведь их разделили непреодолимые разногласия. Впрочем, о последнем оба до сих пор предпочитают помалкивать.

Трудности возникли и при разделе совместного имущества. Сразу после свадьбы теперь уже экс-супруги приобрели квартиру в строящемся доме. И, как видно, до последнего не знали, как ее поделить. Более того, Суханова открыто жаловалась подписчикам на несговорчивость Игоря и сетовала, что после развода нельзя сохранить нормальные отношения.

Как видно, в конечном итоге Трегубенко решил уступить. Буквально накануне Элла обрадовала подписчиков новостью о том, что бывший внял ее доводам и согласился продать свою долю в квартире. Куда она намерена перебраться в скором времени.

Новость про Эллу Суханову и Игоря Трегубенко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2: